Факты достижений - 10 ценностей от В. Татаринова

Печать
Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 5777

ДостиженияЕсли вы пойдете дальше, вы увидите, что есть еще несколько вещей, которые вы должны сознательно наделить ответственностью, то есть вы сознательно свою ответственность располагаете на несколько вещей, на несколько стратегий. И следующая из них – это факты достижения.

 

Вы знаете, что в современном мире, мы все так или иначе что-то продаем. Если кто-то считает, что он что-то не продает, то значит, у этого человека нет денег. Если к нему попали деньги, то в любом случае он что-то продает. Поэтому, если вы хотите, чтобы вы смогли эффективно доносить свои мысли, чтобы вы могли иметь влияние на людей, чтобы ваша стоимость росла, у вас должны быть факты ваших достижений. Что это такое? Вы должны коллекционировать свои достижения. Это очень важный момент, который многие люди считают не очень важным! То есть люди не акцентируют внимание на своих достижениях, люди не помнят свои победы, люди не могут продемонстрировать факты.

 

Факты – это то, что уже случилось во времени и пространстве, факты – это то, что можно демонстрировать. Мнения – это только мнения. Вы знаете: сколько людей, столько и мнений. Один человек сказал одно мнение, другой другое. Группа людей тоже сказала свои мнения. Но мнение не стоит ничего! Даже мнение уважаемого человека -  это только мнение. Мнение – это не факт. Мнения и факты - не одно и то же. Мнение, это то, что-то ли будет, то ли нет - то ли «орел», то ли «решка». Факты -  это основа и база увеличения своей стоимости действительным образом. 

 

Когда вы оперируете к фактам своих достижений, а факты - вещь упрямая, то действительно увеличиваете свою стоимость и не только для себя. Конечно, с одной стороны, от вашей внутренней уверенности многое зависит, но также, эти факты имеют вес для людей, которые вас окружают. Потому что вся наша жизнь – это коммуникация и мы имеем возможность, от которой не можем отойти, коммуницируя с людьми.  В любом случае мы с вами всегда что-то продаем, в любом случае мы всегда что-то продвигаем. И когда мы что-то продаем, но у нас нет факта достижения, то эта продажа не убедительна. То, что вы говорите и делаете, не обладает большой силой.

 

И с другой стороны, если вы правильным образом можете предоставить факты своих достижений, если вы их накапливаете, если вы сознательно наделяете эту зону ответственности сознанием, и берете ответственность на себя за то, чтобы достигать и собирать факты своих достижений, это очень важно. Я хочу для вас отдельно выделить этот факт, потому что знаю, что некоторые люди о нем умалчивают, говоря о скромности и так далее.  Скромность - это замечательно, это круто звучит, но только тогда, когда вы - наемный работник.

Если бы я был вашим работодателем, а вы были бы моими наемным работниками, я бы вам сказал, что скромность очень сильно вас украшает.  Сидите ровненько, никуда не дергайтесь, есть только одно правильное мнение – мое! Ваше мнение нужно, когда я вас спрошу! Поэтому сидите и работайте!  В таком случае скромность – это прекрасно. Но в этом случае человек не претендует и не хочет претендовать на что-то большее.

 

Здесь собрались люди (и я в это верю), которые имеют некоторую дерзость, некоторую смелость бросить вызов всему миру и идти наверх. Идти так далеко наверх, как только вам позволит ваше желание, ваши амбиции, ну и, конечно же, целесообразность.  Идти так далеко наверх, насколько для вас это продвижение имеет значение. Поэтому запомните следующий факт -  факт достижений! 

 

Компетентность   10 ценностей от В. Татаринова

 

Понравилось то, что прочитали? Не пропустите следующую статью:

   

Или нажмите на кнопки ваших соцсетей.