Отчет по тренингу «45 достижений Новый Уровень».

Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 6805

Конодюк ВалерийЯ Конодюк Валерий, мне в апреле будет 66 лет. Дедушка двух внуков и внучки. Работая в сетевом маркетинге с компанией « GreenWorld», мне не хватало знаний для успешного построения структуры, а соответственно и заработка. Стал искать наставника.

Знакомство с Всеволодам Татариновым на бесплатных тренингах и вебинарах дали мне основы знаний и показали какую ценную информацию дает этот тренер, долларовый миллионер и практик с большим стажем в сетевом маркетинге. Поверив в него, я пошел на платные тренинги и не ошибся, получил громадные знания, а самое главное 80% из них внедрил в свою жизнь и работу.

В прошлом году прошел тренинг «45 достижений» и вот уже 185 дней продолжаю его.

Такие ритуалы, как зарядка у меня состоит из 20 мин. упражнений дома и 20 мин. на улице в любую погоду, завершаю зарядку обливанием холодной водой из-под крана, а в ближайшее время буду переходить на контрастный душ.

Все эти дни живу по ежедневнику, веду дневники успеха и здоровья. Ежедневный контроль своих финансов помогает мне найти слабые места и над ними работать, при этом доходы увеличились почти в два раза.

После тренинга я стал более уверенным, общительным, появились конкретные цели и планы.

Поэтому, как только появился тренинг «45 достижений Новый уровень», я не задумываясь пошел на него для того чтобы получить новые знания в области личностного роста и финансовой грамотности. И я не ошибся, вот уже прошли 10 дней и полученные знания уже дают результаты. Растет структура, доходы, а самое главное, растет уверенность в свои силы и возможности.

И я уверен, что, пройдя до конца весь тренинг, получив уникальные знания и внедряя их в жизнь и бизнес, я приобрету сильную структуру в бизнесе. Обучая и делясь знаниями, полученными на этих тренингах с людьми моей структуры, я буду расти сам как лидер и растить лидеров.  

В заключении хочу сказать, что я благодарю судьбу за то, что встретил такого человека как Всеволод Татаринов.

Понравилось то, что прочитали? Не пропустите следующую статью и нажмите на кнопки ваших соцсетей.

Добавить комментарий

Каждый посетитель блога может ознакомиться с комментариями,
которые уже оставили люди посетившую данную страницу
или оставить свои комментарии, отзывы и мнения.


Защитный код
Обновить

Твиттер
Присоединяйтесь
afisha-msk.ru
Мой канал на YouTube

 

мой YouTube

Я в ВКонтакте

Вконтакте Конодюк Валерий

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика  

x
VK
ОК
FB
Extension Joomla

Разработано совместно с Ext-Joom.com

X

Войти на блог

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Яндекс.Метрика