Как изменить свою жизнь всего за один день?

Печать
Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 7062

судьбаВы согласны, что жизнь – это движение. Все в мире в движении и все что прекращает двигаться – умирает.

И если в вашей жизни ничего не меняется, и вы живете в одном ритме, когда один день похож на другой, как в фильме «День сурка» (если не смотрели, то очень рекомендую посмотреть), то пора что-то менять или смерть. Здесь я говорю не о физической смерти, а о духовной.

И в этой статье я вам предложу несколько способов изменить вашу жизнь всего за один день. Но это произойдет только в том случае, если вы сами этого пожелаете. Принимайте сейчас решение и в вперед.

Если вы читаете дальше, то решение принято (или вы читаете только из-за любопытства)? Ну, это ваше дело, а я продолжаю для тех, кто принял решение изменить свою жизнь, полную радости и счастья.

Рекомендую принять хотя бы один или несколько способов, как ритуал и выполнять их если не каждый день, то не реже одного раза в неделю.

И я уверен, что уже через месяц лед тронется и вы увидите, что жизнь прекрасна и вам под силу любую гору свернуть.

Итак, вперед!!!

И первое, что я вам предлагаю, навести порядок в доме и особенно на рабочем столе (если он у вас есть). Те вещи, которыми вы не пользуетесь в течении недели, уберите подальше с глаз. Вещами, которыми на пользуетесь более трех месяцев, выбрасывайте или продайте, а лучше отдайте нищим или нуждающимся людям. И вы заметите как в квартире стало светлей и легче дышать.

Далее, берете лист бумаги, записываете все незавершенные вами дела и начинаете их делать, беря из этого списка одно или два дела каждый день. Зачеркиваете выполненные дела обязательно красным карандашом (это будет укреплять в вас уверенность и стимулировать на продолжение). Держите этот список на самом видном месте, это даст вам возможность в свободное время заполнить его еще одним завершенным делом. И вы уже в ближайшее время заметите, что жизнь бьет ключом.

А теперь задайте себе два вопроса – Зачем вы всем чем занимаетесь, это делаете? И, зачем вы живете? Постарайтесь ответить на эти вопросы честно. И ответив на них, поставьте перед собой три самые главные цели в вашей жизни. Запишите их в записной книжке и на листе бумаги, который поместите на самом видном месте. Это поможет вам сфокусировать свои усилия и не делать те действия, которые не ведут к достижению ваших целей.

Расширьте ваш круг знакомых более успешными людьми чем вы. Придерживайтесь принципу поговорки, «С кем поведешься, того и наберешься». Помните, что вы растете и развиваетесь только тогда, когда общаетесь с теми людьми, которые знают больше, достигли большего и сильнее чем вы. Немедленно приступайте к поиску таких людей.

Я думаю вам поможет поднять свою ценность и значимость, если вы пообщаетесь с бабулями, которые вечно сидят возле подъездов, с неудачниками и бомжами. И когда у вас наступит уныние и депрессия, когда вы забудете свои главные цели жизни, вcпомните эти встречи и представьте, куда вы можете скатится в ближайшем бедующем.

Найдите себя в пяти главных сферах жизни. Это здоровье, финансы, личностный рост и обучение (учится никогда не поздно), отношения и семья, ваше хобби и отдых. И советую в каждой сфере выбрать по одному ритуалу.

Например:

Прямо сейчас, будь то утро, день или вечер сделайте зарядку на 20 – 30 минут и введите ее как ритуал в вашу повседневную жизнь, а еще лучше после зарядки облиться холодной водой. Я это делаю уже 120 дней.

Поищите в вашем городе или в интернете тренинг по вашим интересам и запишитесь. Тренер или наставник обязательно нужен. Посмотрите на спортсменов, артистов добившихся больших результатов и известности, у всех были тренеры или наставники. Так что если хотите добиться больших результатов, не жалейте денег, инвестируйте их в ваше развитие.

Если вы любите бессмысленно проводить много времени у телевизора, то мой совет, забросьте пульт так, чтобы его нельзя было найти. И у вас появится масса времени на полезные дела, чтение книг, тренинги и на многое другое.

Очень прекрасная идея, это завести дневник успеха. Куда вы будете заносить все ваши победы и успехи. А в трудные времена получать силы, вдохновения и энергию, читая свои записи.

Запомните раз и навсегда – только вы отвечаете за свою жизнь и только вы сможете сделать ее интересной, счастливой и успешной.

И НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не сдавайтесь!

 

P.S.S. Поделитесь тем что получили от мира, и мир ответит тем же.
Успехов Вам!

 

Понравилось то, что прочитали? Тогда жмите на кнопки ваших соцсетей