10 ритуальных действий в вашей жизни

Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 8520

 

Утро1 Кто рано встает, тому бог дает.

Во-первых, это ритуал успешных людей. Это что-то особенное в раннем подъеме. Свежая голова работает эффективно, а это значит вы выполняете больше дел для достижения цели и мечты.

 

зарядка2 Если хочешь быть здоров закаляйся.

Начинайте свой день со стакана холодной воды и зарядки. Зарядка должна обязательно заканчиваться обливанием холодной водой или душем. Это увеличит вашу трудоспособность в течении всего дня.

 

Ученье свет

3 Ученье свет, а не учение тьма.

Каждый день вы должны получать ценную информацию из книг, тренингов и обучающих видео. Старайтесь хотя бы часть информации воплотить в дела. «Человек, который не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать» - Марк Твен.

 

труд

4 Труд сделал из обезьяны человека.

Выполняя ежедневно практические действия, вы становитесь удачливей. Удача – это постоянные действия, даже ошибки и поражения приближают вас к успеху. Только через практические действия вы можете выразить свой талант.

 

Окружение

 

5 С кем поведешься, того и наберешься.

Окружайте себя энергичными и позитивными людьми, это для вас полезные советы, мотивация и поддержка. В трудную минуту вы всегда получите от них поддержку.

 

журнал успеха

 6 Что написано пером, не вырубишь топором.

Ведите журнал успеха, заносите все ваши победы. Даже маленькие победы будут вас вдохновлять, а в трудные минуты вы там найдете силы и уверенность в себе. В конце дня заносите не менее пяти ваших побед и чудеса не заставят вас ждать.

 

не сдавайтесь

 7 Упорство и труд, все перетрут.

«Никогда не сдавайтесь— никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника». - Уинстон Черчилль. Это для вас должен быть один из основных ритуалов в вашей жизни. Этот ритуал успешных людей.

 

ежедневник

 

8 Работе время, потехе час.

Только контролируя время сейчас, вы контролируете свое будущее. Ведение ежедневника поможет вам хаос дневных забот превратить в последовательность действий. В течении дня и вечером планируйте действия на следующие дни недели и месяц. Это еще одна привычка успешных людей.

 

бумажник9 Копейка рубль бережет.

Еще один ежедневный ритуал – это контроль ваших финансов. Вы должны ежедневно в конце дня подводить итоги расходов и доходов. Это поможет вам в конце месяца увидеть какую прибыль получили в этом месяце или понесли убытки. Контролируете сейчас, вы создаете свое будущее.

 

 

улыбка

 10 «Поделись улыбкою своей,  и она опять к тебе вернется!»

Будь всегда оптимистом, веди себя всегда как победитель и к тебе потянутся такие же люди. Успех приходит только к оптимистам. Обратите внимание на успешных людей, они всегда улыбаются.

 

Ритуал может показаться слишком формальными, нудным – однако именно такая формализация помогает их соблюдать .

 

P.S.S. Поделитесь тем что получили от мира, и мир ответит тем же.
Успехов Вам!

 

Понравилось то, что прочитали? Тогда жмите на кнопки ваших соцсетей 

Комментарии   

0 #1 Николай 18.10.2014 23:41
Тренинг 45 достижений Всеволода Татаринова
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий

Каждый посетитель блога может ознакомиться с комментариями,
которые уже оставили люди посетившую данную страницу
или оставить свои комментарии, отзывы и мнения.


Защитный код
Обновить

Твиттер
Присоединяйтесь
afisha-msk.ru
Мой канал на YouTube

 

мой YouTube

Я в ВКонтакте

Вконтакте Конодюк Валерий

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика  

x
VK
ОК
FB
Extension Joomla

Разработано совместно с Ext-Joom.com

X

Войти на блог

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Яндекс.Метрика