Берегите мир 10 ценностей от В. Татаринова

Печать
Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 6091

берегите мир            Следующий момент, о котором я хочу сказать – Берегите мир. Берегите мир в широком понимании этого слова. Берегите тот мир, который вы видите! Берегите тот мир, которого вы касаетесь, тот мир, который находится вокруг вас. Люди забывают, что они смертные существа. Как говорят индейцы: «Каждый день хорош для смерти». Я с ними согласен. Потому что все мы бренны, и никто не знает, когда-то время, которое отпущено ему здесь, на земле, закончится.  И я уверен, что на самом деле это не конец времени, а только начало чего-то нового и большого, может быть, даже намного большего, чем жизни на этой земле.

           

Когда вы проживаете эту жизнь, вы должны помнить, что при том, что мы серьезно действуем, это определенного рода игра. Когда вы, например, играете в футбол со своим братом за разные команды, вы же не будете убивать его и ломать ему ногу, потому что это только игра. Любые достижения, которые мы достигаем здесь, они, конечно, имеют большое значение, но ничто не стоит человеческой жизни и того времени, которое ему отпущено здесь на земле. Когда вы идете к своей цели, к своей мечте, помните о том, что вам нужно идти по дороге своего сердца. Вам нужно делать те вещи, которые для вас имеют значение.  И именно в них вам достигать больших величин, именно в них вам достигать того, о чем вы мечтаете.

 

Идя по этой дороге, вы должны освещать путь людям, которые вас окружают. Вы не должны их ни ломать, ни тем более вредить людям! Очень смешно, когда люди из-за денег делают подлости, делают гадости, доводят других людей до инфаркта, инсульта. Это на самом деле не только подло, но и просто тупо, потому что, ни для кого не секрет, но никто не задумывается о том, что каждый миг, каждый момент может быть последним. И когда человек слишком привязывается к тому, что он делает, он забывает о том, что мы здесь находимся временно. Когда мы идем по дороге, мы идем, достигая максимума. Но каждый день нужно помнить и понимать, что этот день может быть последним и это то, что освобождает нас и дает радость и силу, и понимание того, что люди, окружающие нас, заслуживают и нашего внимания, и нашего уважения, и нашей любви.

 

Бывает иногда, что за этой мишурой каждодневной, люди теряют самое большое, что нам всем дано – это любовь и внимание к нашим близким. Это право увидеть какие-то красоты этого мира, незабываемые моменты, может быть почувствовать запахи, может быть, почувствовать и холод, и жару, и не губить то, что нас окружает, тем более людей. Эти вещи настолько сильны и важны, что вам нужно сознательно уделять этому свое внимание, осознать это и сделать частью своей Ответственности.

 

Берегите близких людей! Берегите тех людей, которые дали вам жизнь - своих родителей! Берегите тех людей, которые вам доверяют, берегите тех людей, с которыми вы вместе что-то делаете. Все в жизни происходит не случайно, и если у вас есть люди, которые вам поверили, есть люди, которые идут с вами, и вы делаете что-то вместе, то думайте о том, не как что-то получить от них, а думайте о том, что вы можете сделать, идя к своей цели, идя по пути своего сердца, и что вы можете сделать также для людей вашего окружения. Это имеет всегда большее значение, и даст вам не только удовлетворение, но и сделает этот мир немного лучше и светлей.

 

Вот эти 10 вещей, о которых я хотел сегодня сказать, эти 10 вещей, которые вы должны наделять сознательно своим вниманием, своим осознанием и своей ответственностью. Наделять для того, чтобы ваша текущая стоимость была намного ниже, чем будущая стоимость, чтобы каждый день увеличивал вашу цену и давал вам не только новые возможности и величины, но, чтобы каждый день был прожит для вас стратегически.

 

Я верю в ваш успех

Я знаю, что все в жизни имеет причину и следствие. И то, что вы сейчас услышали мои слова и то, что мы провели с вами вместе этот час – это не случайно. Этот час может стать еще одной поддержкой, либо толчком, либо важной составляющей, для того чтобы жизнь стала более ценной, чтобы ваша жизнь наполнилась стратегией, и чтобы даже самые смелые мечты стали реальностью.

 

P.S.S. Поделитесь тем что получили от мира, и мир ответит тем же.
Успехов Вам!

 

Понравилось то, что прочитали? Тогда жмите на кнопки ваших соцсетей