Самодисциплина 10 ценностей от В. Татаринова

Родительская категория: ROOT Категория: Статьи
Просмотров: 5616

СамодисциплинаСледующий момент, который должен находиться в области вашей ответственности, в области того, что вы должны сознательно понимать и использовать это как свою стратегию на практике – это Самодисциплина. Об этом у нас уже был вебинар, который идет в рамках обучающей программы «Секреты успеха от долларового  миллионера». Мы говорили с вами о самодисциплине.

 

На самом деле Самодисциплина определяет все. Сколько у человека будет денег - определяет Самодисциплина. Какая у человека будет физическая форма - определяет Самодисциплина. Насколько человек будет компетентен - определяет Самодисциплина.  Насколько он сможет тот или иной навык освоить и достичь в этом либо мастерства, либо гениальности – все определяет Самодисциплина. Самодисциплина -  это способность человека самому себя подчинять своей цели.

 

В семинаре  «Технология создания контролируемого будущего», вторая ступень которого уже прошла,  даются те техники, которые не вошли в книгу «La Destreza de la Vida».  Потому, что там используется альфа-состояние и его надо делать под контролем того человека, который в этом разбирается, потому что это очень близкая область к бессознательному. И при своей эффективности, лучше, чтобы с вами был специалист в этой области.  Для большего достижения самодисциплины есть только одно правило – с мотивацией использовать свой страх…

Любой дедлайн,  а вы знаете, что то, что ограничивает человека по времени, ограничивает его возможность действовать каким-то временем, каким-то оговоренным или заданным временным рубежом. Эта ответственность, которая имеет в основе страх.

 

Правильное управление воодушевлением и страхом, которое служит для достижения вашей цели и путем привычки вводится для достижения тех или иных величин, называется самодисциплиной. Звучит, конечно, страшно, но на самом деле ничего особенного в этом нет, потому что страх является самой мощной силой, которая двигает человека и с точки зрения биохимического существа, существа, которое имеет рождение, становление, развитие и конец, мы все ограничены во времени. И эта самодисциплина – это то, что позволяет использовать так же и страх для достижения наилучших результатов в том, что вы для себя выбрали.

 

Это не секрет, что если вы хотите достичь чего-то большого, только Самодисциплина вам сможет в этом помочь, потому что Самодисциплина – это прерогатива свободных людей. Просто дисциплина, навязанная вам кем - то, это когда у вас нет права выбирать. Например, когда я был в армии, там дисциплина, там нет самодисциплины, там есть определенные требования и если ты не сделал - наказание, если ты сделал - поощрение, не от себя лично, а со стороны.

Это система, которая забирает свободу, система, которая забирает силу.

 

          Другая система, которая дает силу – Самодисциплина. Вы подчиняете самого себя достижению своих же целей, достижению своих же вещей, значимых для себя, и используете для этого как ян-мотивацию, так и инь-мотивацию. Кто в этом лучше хочет разобраться, для этого есть называется так называемая вторая ступень  моей авторской программы  «Технология создания контролируемого будущего». Именно вторая ступень рассматривает и дает возможность использовать страх как союзника для достижения и эффективного развития каких-то своих величин, своих вещей, которые для вас имеют значение, тех целей, которые именно вас приводят в более эффективное состояние. 

 

Берегите мир. 10 ценностей от В. Татаринова

 

P.S.S. Поделитесь тем что получили от мира, и мир ответит тем же.
Успехов Вам!

 

Понравилось то, что прочитали? Тогда жмите на кнопки ваших соцсетей 

Добавить комментарий

Каждый посетитель блога может ознакомиться с комментариями,
которые уже оставили люди посетившую данную страницу
или оставить свои комментарии, отзывы и мнения.


Защитный код
Обновить

Твиттер
Присоединяйтесь
afisha-msk.ru
Мой канал на YouTube

 

мой YouTube

Я в ВКонтакте

Вконтакте Конодюк Валерий

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика  

x
VK
ОК
FB
Extension Joomla

Разработано совместно с Ext-Joom.com

X

Войти на блог

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Яндекс.Метрика